Наверх
НачалоСообщество Форум Журнал PHOTOGRAPHER.RU Тема: MacBook Pro 16 дюймов для фотографа. Знакомство

Тема: MacBook Pro 16 дюймов для фотографа. Знакомство

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала MacBook Pro 16 дюймов для фотографа. Знакомство
Если вы современный фотограф, то скорее всего у вас есть ноутбук Apple из линейки MacBook Pro, а если нет, то наверняка подумываете обзавестись, ведь не секрет, что MacBook Pro является стандартом де-факто для творческих работников, а значит и для фотографов. 
4 сообщения в этой теме
 
Игорь Кузьминых
А че серьезно нужно мониторы калибровать да? У меня монитор Филипс 2004! года выпуска, я десятки раз печатался для выставок и в разных печатных изданиях, я ни когда ни чего не калибровал.
Это мода такая да?
 
Александр Курлович
Игорь, а вы не пробовали иногда подумать, что кому-то может быть нужно нечто иное, чем вам? Да, и специфические съёмки, и точность цветопередачи иного уровня? Вы не калибровали - кому и что это доказывает? Никому и ничего, и интонация "а чо это" - скорее говорит о вас.
 
Сергей Петров
Саша, ты же биолог.

давным-давно прочитал какую-то мульку, что собаки не видят цвет: для них якобы всё - чёрно-белое...

это правда ??
 
Александр Курлович
Насколько я знаю, считается, что у них типа красно-зелёного дальтонизма, то есть цветовое зрение по сравнению с нашим неполное. Не чёрно-белое. И сильно "заточено" на движение. Это сам наблюдал, как засечь белку в лесу метров за 200 - суметь надо )
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.082116 sec